Monogrammist R. B.
(tätig um 1800) "Unter Baum ausruhende Dame" unten rechts monogrammiert: R. B., datiert: 1808, Bleistift auf Papier, Passepartout, verglast, in Kirschholz-Biedermeierrahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Monogrammist R. B.
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |